26-го сентября 2015 г. Энергия Кубы и Италии в Минске!



В программе вечеринки 26-го сентября: 
  • мастер-классы по сальсе
  • анимация от инструкторов различных школ сальсы Минска
  • розыгрыш приятных подарков
  • афро шоу
  • фуршет для всех
  • селфи конкурс
  • энергия кубинской музыки
  • танцы до самого утра

Впервые в СНГ!

Ivan Alfonso Cilano, более известный в мире латиноамериканской музыки как "DJ el Samurai de Cuba", поделится своей энергией на кубинской вечеринке в Минске с его участием 26-го сентября!
Иван может похвастаться большим опытом работы на Кубе и в Европе. Он работал на различных радиостанциях, среди которых "Radio Mambo", "Radio Taino" (Куба), и он сотрудничал с "Radio Dimension Suono Rome".

Он также в настоящее время работает ди-джеем на вечеринках Милана и по в всей Италии. 

Рожденный в Гаване (Куба), Иван работает на многих крупнейших латиноамериканских фестивалях не только Европы, но и мира. Он являлся официальным ди-джеем фестиваля латиноамериканской музыки в Нью-Йорке; работал ведущим, промоутером, аниматором на многих международных концертах, фестивалях. Среди великих музыкантов, артистов мира латиноамериканской музыки, у которых Иван брал интервью, Oscar de León, Cèlia Cruz, Cheo Feliciano, Rubén Blades, Willy Colón, Jose Feliciano, Tito Puente, Gloria Estefan,Tito Nieves, La India,Pablo Milanez, DLG, Issac Delgado, Paulo F.G, El Gran Combo de Puerto Rico, Manolito Simonet, Compay Segundo, La Charanga Habanera, Cesar Pedroso, Willy Colon, Tito Rojas, Tito Gomez, Ray Sepulveda, Mana, Carlos Santana, Andy Montañez, polo montañez, Juan Formell, José Alberto "El canario",Orquesta Revé, Cándido Fabre и др.

Связь Ивана со звукозаписывающим миром дала ему возможность всегда быть впереди в латиноамериканской музыке и обеспечила доступ к музыкальным новинкам главных исполнителей кубинской музыки.
DJ el Samurai de Cuba является самым востребованным ди-джеем Европы в стиле Латино! Его обожают как музыканты, так и танцоры, для которых он готовит музыку на лучших сальса фестивалях.
Минск также ждет волна кубинской энергии, ярких эмоций, танцевального кубинского настроения. DJ el Samurai de Cuba – это праздник Кубы в Минске.

Регистрация на вечеринку проходит только онлайн. 
Количество мест ограничено.
Место проведения: клуб-ресторан «Underworld», г. Минск, ул. Л. Украинки, 22
Время: 22.00-03.00
Стоимость: 200 000 руб.