Отчётный концерт и церемония награждения 2016-2017

 

Премия «Респект»

Старовойтова Татьяна
Корчевский Павел
Попов Евгений
Семеняко Наталья
Жалобицкий Андрей
Лужанский Андрей
Шпак Юлия
Журавлев Кирилл
Лукерин Дмитрий
Вайтусёнок Александр
Березняцкая Ольга 

Премия «Всегда готов» 

самая спортивная пара (количество конкурсов)

Корчевский Кирилл - Лужанская Дарья
Подобед Егор – Березняцкая Валерия
Якимович Алексей – Працкевич Мария (закрывали много концертов)

Премия «Честь клуба»
самая результативная пара

Корчевский Кирилл-Лужанская Дарья

Премия «Стремление»
пара, прогрессировавшая весь год                

Рубченя Евгений - Тарасюк Анна
Вайтусёнок Алесь - Петриман Анна

 Премия «Преданность»
преданность делу, которое делает, клубу, тренеру

Борисова Елена (сальса)
Новик Вероника (соло-латина)
Плиско Юлия (соло-латина)
Мартыненко Ирина (соло-латина)
Смольский Алексей - Кудравец Дарья

Премия «Трудолюбие»

Якимович Ксения
Ткаченко Ангелина
Курак Кирилл – Белоус Ангелина
Швед Даниил - Есьман Виктория
Савич Руслан
Зеленковская Карина
Лукерин Роман

Премия» Открытие»

Смольский Владимир - Жалобицкая Элеонора
Ермаков Данила – Дубровская Полина
Свяцкий Глеб - Маевская Марина
Петроченко Наталья (сальса в Островце)
Колесникова Екатерина (сальса в Островце)

Премия «Стабильность»

Калитухо Ирина (бачата)
Дектярев Игорь (бачата)
Красинский Константин - Семеняко Мария

Жданович Дмитрий - Шеленок София

Премия «Возрождение»

Матюхевич Никита - Пилявская Евгения
Буйновский Евгений (ассистент по бальным танцам)

 Премия «Прорыв года»

Шеремет Матвей - Слука Милана
Швед Даниил – Есьман Виктория

Премия «Надежда года»

Попов Виктор - Вареник Карина
Шкиндеров Влад – Белисова Полина

Премия «Творческий порыв»

Наливайко Егор – Сокол Ярослава
Меринов Ярослав – Абрамян Николь
Дулевич Матвей - Таранова Анастасия
Покрышко Илья – Старовойтова Анастасия

Премия «Терпение»

Ярош Анастасия

Премия «Комар»

Корчевский Кирилл

Премия «Ассистент года»

Быстрова София (бачата)

Премия «Педагог года»

Густенев Евгений и Корнева Елизавета (педагоги по кизомбе)
Качинская Анна (бальные танцы)

Партнер года

Подобед Егор

Партнерша года

Семеняко Мария

Пара года

Подобед Егор – Березняцкая Валерия

 

Молодцы! Так держать. Вы наша гордость!

Kinezis в социальных сетях.
FB
VK